ANSPRECHPARTNER

Mit persönlichem Engagement und hoher Problemlösungskompetenz stehen Ihnen unsere Mitarbeiter für ein persönliches Beratungsgespräch - auch bei Ihnen vor Ort - gerne zu Verfügung:

Wir freuen uns auf ein Gespräch mit Ihnen.

 

  Andreas Schupp
Geschäftsführer und Vertrieb
FON +49 (0)7907.9876-15
FAX  +49 (0)7907.9876-50
a.schupp@schupp-musterkarten.de

 

  Jürgen Frey
Geschäftsführer
FON +49 (0)7907.9876-12
FAX  +49 (0)7907.9876-50
j.frey@schupp-musterkarten.de

 

  Angelika Strak
Prokuristin
FON +49 (0)7907.9876-19
FAX  +49 (0)7907.9876-50
a.strak@schupp-musterkarten.de

 

  Hans-Gunther Fink
Industriemeister & Datenmanagement
FON. +49 (0)7907.9876-18
FAX  +49 (0)7907.9876-50
hg.fink@schupp-musterkarten.de

 

  Joachim Wieland
Vertrieb und Koordination
FON. +49 (0)7907.9876-16
FAX  +49 (0)7907.9876-50
j.wieland@schupp-musterkarten.de

 

  Sabine Stephan
Vertrieb
FON +49 (0)7907.9876-60
FAX  +49 (0)7907.9876-50
s.stephan@schupp-musterkarten.de

 

 

Alexander Schupp
Vertrieb
FON. +49 (0)7907.9876-13
FAX  +49 (0)7907.9876-50
alexander.schupp@schupp-musterkarten.de

 

  Anja D'Ariano
Vertrieb
FON. +49 (0)7907.9876-10
FAX  +49 (0)7907.9876-50
a.dariano@schupp-musterkarten.de

 

  Sandra Schupp
RAL Vertrieb
FON. +49 (0)7907.9876-22
FAX  +49 (0)7907.9876-50
s.schupp@schupp-musterkarten.de

 

 

 

UNSERE VERTRETUNGEN IN EUROPA

DEUTSCHLAND

  Sylvia Goergen
Peter-Henlein-Str. 23
50389 Wesseling
Telefon/Fax 02232.5297
sylvia.goergen@busiless.de
www.busiless.de

 

SCHWEIZ

  Tracomme AG
Webereistrasse 68
CH- 8134 Adliswil
Tel.: 044 / 709 07 07
Fax.: 044 / 709 07 70
tracomme@tracomme.ch
www.tracomme.ch

 

POLEN

  Drukarnia "SERIX-BIS"
Waldemar Kitala
ul. Kosciuszki 8
42-300 Myszków
www.serix-bis.com.pl