ANSPRECHPARTNER

Mit persönlichem Engagement und hoher Problemlösungskompetenz stehen Ihnen unsere Mitarbeiter für ein persönliches Beratungsgespräch - auch bei Ihnen vor Ort - gerne zu Verfügung:

Wir freuen uns auf ein Gespräch mit Ihnen.

 

Andreas Schupp
Geschäftsführer und Vertrieb
FON +49 (0)7907.9876-15
FAX  +49 (0)7907.9876-50
a.schupp@schupp-musterkarten.de

 

Jürgen Frey
Geschäftsführer
FON +49 (0)7907.9876-12
FAX  +49 (0)7907.9876-50
j.frey@schupp-musterkarten.de

 

Angelika Strak
Prokuristin
FON +49 (0)7907.9876-19
FAX  +49 (0)7907.9876-50
a.strak@schupp-musterkarten.de

 

Hans-Gunther Fink
Industriemeister / Datenmanagement
FON. +49 (0)7907.9876-18
FAX  +49 (0)7907.9876-50
hg.fink@schupp-musterkarten.de

 

Joachim Wieland
Vertrieb und Koordination
FON. +49 (0)7907.9876-16
FAX   +49 (0)7907.9876-50
j.wieland@schupp-musterkarten.de

 

Sabine Stephan
Vertrieb
FON +49 (0)7907.9876-60
FAX  +49 (0)7907.9876-50
s.stephan@schupp-musterkarten.de

 

  Michel Kaufmann  

  Vertrieb
  FON. +49 (0)7907.9876-14
  FAX   +49 (0)7907.9876-50

 

Saskia Hörsch
Lacklaborantin / Coloristik
FON. +49 (0)7907.9876-26
FAX   +49 (0)7907.9876-50
s.hoersch@schupp-musterkarten.de
Sandra Schupp
RAL Vertrieb
FON. +49 (0)7907.9876-22
FAX   +49 (0)7907.9876-50
sandra.schupp@schupp-musterkarten.de

 

Sabrina Braun
Vertrieb
FON. +49 (0)7907.9876-0
FAX   +49 (0)7907.9876-50
s.braun@schupp-musterkarten.de

 

Anja D'Ariano
Koordination
FON. +49 (0)7907.9876-0
FAX   +49 (0)7907.9876-50
a.dariano@schupp-musterkarten.de

 

 

 

 

UNSERE VERTRETUNGEN IN EUROPA

 

SCHWEIZ

Tracomme AG
Dorfstrasse 8
CH- 8906 Bonstetten
Tel.: 044 / 709 07 07
Fax.: 044 / 709 07 70
tracomme@tracomme.ch
www.tracomme.ch

 

POLEN

Drukarnia "SERIX-BIS"
Waldemar Kitala
ul. Kosciuszki 8
42-300 Myszków
www.serix-bis.com.pl